Wednesday, October 10, 2012

Good Looking british A-England 'Bridal Veil'




Просматривая блоги по ногтям я обратила внимание на лаки английской фирмы A-England. У них очень много голографических оттенков, которые потрясающе красивы. Не думая и секунды я заказала парочку и себе. Несколько дней ожидания и в моем почтовом ящике лежали желанные покупки :-) 
Лак удивил меня первым мазком. Он лег идеально и не было потребности наносить повторный слой. Я, конечно, наношу 2 слоя, потому что так «правильно», но этот оттенок носибелен и в один. Лак густоват. Кисточка удобная. Немного тоньше кистей OPI, поэтому очень удобно покрывать мизинец :-) Кисть не толстая и не грубая, что позволяет прокрасить ноготь близко к кутикуле. Что сказать о самом цвете. Он не уникален, но красив. Раскрывается при солнце ( почти как Private jet от opi) В тени или в пасмурную погоду смотрится несколько проще, но шиммер все же виден. Все любители темных оттенков, безусловно, оценят этот цвет.

While googling through the nail blogs I noticed a British nailpolish brand  'A-England'. They have lot's of holographic colors, which are extremely beautiful. I just had to own a few as well and the same day I ordered them. A few days later I had my package in the mailbox :)
This nailpolish impressed me with the first stroke. It applied well with the first coat and there was no need to apply the second coat, but of course I always apply two :P  The polish is rather thick. The brush is comfortable and a bit thinner than OPI's brushes. It's not a special color but it's a nice color. It needs sunny days. Without sun you won't see the holographic effect: just a black polish with some shimmer in it.  Anyone who loves dark polishes will like this one as well.







здесь при дневном освещении без солнца
This is how it looks without sunlight


      I hope you liked it. 





18 comments:

  1. Ох, какие красивые у тебя ноготочки, Ир!
    Чего ты раньше на блог не решалась??? ДАВНО ПОРА! :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) Очень рада, что ты заглянула. Чего раньше не решалась..не знаю. Главное, что теперь есть :)

      Delete
    2. Хорошо, что хоть сказала, а то б я и дальше не знала :-)

      Delete
  2. Ирочка, наконец-то...!! Поздравляю!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо. Да, давно нужно было :)

      Delete
  3. Одна из моих любимых лаковых марок ! У этих лаков такой глубинный и выразительный перелив )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мне тоже они нравятся, но у меня пока только два.

      Delete
  4. Ох, какой же красавец, прям бальзам на душу, пеперь жду его с еще большим не терпением:)Самолет у меня тоже есть, один из самых моих любимых лаков:)
    Мне очень нравятся ваши ногти и маникюры:)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ты заказ ждешь? Он тебе очень понравится :) А самолет- 100% must have всех лакоманьяков.

      Delete
    2. Ага, там еще святой георий, но это скорее уже попытка все-таки купить себе зеленый и попытаться его носить, у меня еще не одного такого оттенка нет:)

      Delete
    3. оо..ну зеленый ведь красавец. Будет супер на ногтях :)

      Delete
  5. Ира, добрый вечер! Теперь с удовольствием читаю и Ваш блог(и посты на Косметисте)) :) Так приятно смотреть на красоту и читать Вас. Лак очень заманчивый! Хожу вокруг да около и всё же сомневаюсь. Как я поняла, голографии при обычном освещении не видно СОВСЕМ? Но всё-таки понятно, что это не просто чёрный крем? В последнее время потянуло на тёмные лаки со страшной силой :) Но чувствую, что до Ланселота или Камелота ещё не доросла :)Не поможете с выбором? :)
    С уважением, Оля

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое.Очень приятно, что титаете :)
      Да, у этого лака мало выражен голографический эффект. При обычном освещении в нем виден шиммер немного. А как вам My private jet от OPI?

      Delete
    2. Самолёт очень люблю, но у меня последняя версия, коричневая. Сравнить особо нЕ с чем :)

      Delete
    3. ну темных лаков на самом деле много :) у OPI, например. Красивый оттенок OPI Octoberfest, Midnight in Moscow. Если хочется черный, но не совсем крем, то мне кажется этот A-England неплохой :)Еще видела черный с шиммером у Rimmel.

      Delete
    4. Ирочка, спасибо большое за помощь! Темных красных у меня хватает и фиолетовые есть, а вот черных именно нет. Начну тогда именно с Фаты, уж очень приятно он смотрится на Вашем маникюре!! :) Загляденье, правда! :)

      Delete
    5. Посмотрела свотчи ланселота и камелота :) Мой все же мягче намного. Не такой глубокий и готический :) Так что думаю он понравится.
      Спасибо еще раз за такие комплименты :)

      Delete
    6. Отлично! Подожду рождественских скидок(ну, вдруг?))) и заказываю :)

      Delete