Saturday, October 20, 2012

Essie Stylenomics




Stylenomics- это название осенней коллекции Essie 2012 и название одного из лаков из этой же коллекции. Это очень-очень темный зеленый. Практически черный. Даже в солнечный день вы увидите лишь намек на зеленый цвет. Лак сильно пигментирован. В первый слой полностью перекрывает ногтевую пластину. По консистенции плотный крем, но не густой. Сохнет быстро и не пузырит. У лака хороший собственный глянец, поэтому использование топа не обязательно. На нем не видно царапин и глянец сохраняется достаточно долго. Что еще можно желать от лака? Он идеальный :)

Stylenomics is the name of the Essie autumn collection 2012 and also the name of one nailpolish from this collection. The color is very very dark green. It´s almost black. Even when it´s sunny you won´t see much green in it. It has very good pigment and with the first coat it covers the nail completely. It dries up very fast and doesn´t bubble.  The nailpolish has a very shiny finish and there is no need to use a top coat.  Scratches are not visible and the shininess stays. What else would you want from a nailpolish? It's perfect :)







Нравятся ли вам темные оттенки?
Do you like dark nailpolish?





10 comments:

  1. Я бы разочаровалась, если бы лак на ногтях выглядел черным, когда в нем все же видна зеленоватость в бутыльке... Обман какой-то получается :-)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я тоже думала, что на ногтях он будет чуть зеленее, а он практически черный готический :) а в каком шоке пребывают люди, которые онлайн покупают. В рекламе он вообще зеленый :)

      Delete
    2. Я из тех людей, что купила онлайн и ждала большей зелени. Радует только то, что у меня мини-формат )))
      Хотя со временем я начала думать, что именно в этом его "получерном" виде политкорректность. Такой и на работу можно носить, в отличие от просто зеленого лака, который половина начальства не поймет )

      Delete
    3. Понимаю. Я тоже ждала больше зелени, хотя покупала в магазине. На ногтях он темнее, чем в бутылке))

      Delete
  2. Цвета лаков прекрасные, но раз за разом восхищает идеальная форма ногтей и виртуозная аккуратность покрытия.. просто потрясающе!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое. Рада видеть вас на моей страничке. Темные лаки обычно требовательны и требуют аккуратное нанесение, но я обычно хитрю и исправляю погрешности зубочисткой и ватой ( если это необходимо). Некоторые используют кисть. В общем, кому как удобно :)

      Delete
    2. Ирина, ты корректируешь на сухую или когда лак еще не просох? У меня не получается ни так, ни по-другому. Замучалась я переделывать. Жила я раньше с уверенностью, что мои маникюр безупречен, а как насмотрелась на твои и ногти других девушек, теперь покоя не знаю. Каждый маникюр переделываю с остервенением.
      Не сочти за наглость, но может когда-нибудь покажешь как ты делаешь маникюр?

      Delete
    3. Айгульчик, я корректирую высохший лак, так как если он свежий то я могу его "потянуть". Жду минут 20-30, иногда дольше. Зависит от лака. Беру зубочистку и совсем немного ваты, чтобы было во что впитываться "ацетону". И корректирую то, что нужно. Вату меняю, чтобы не пачкать другие ногти.
      Ок, подберу момент когда муж дома, чтобы он фото делал :)

      Delete
    4. Я бы тоже с удовольствием почитала бы про твой уход за ногтями и маникюр :-)

      Delete
    5. Столько желающих хотят знать секреты ухода, которых, на самом деле нет :) Я даже не пользуюсь кремом для рук :) Кутикулу иногда смазываю маслом OPI.
      Я пообещала Айгуль сделать пост о том, как я делаю маникюр. В близжайшее время подготовлю :)

      Delete