Monday, March 18, 2013

YSL Gris Deco


В связи с небольшим ремонтом в квартире мои маникюрные обновления немного сократились, поэтому покажу то, что долгое врем было в черновиках.
Gris Deco- светло-серый крем на белой базе с мелким шиммером. Этот оттенок не для новичка. Мне пришлось быстро работать кистью, чтобы не было полос. Я нанесла лак в два слоя, хотя некоторые наносят его  в три. Шиммер на ногтях не виден, но при этом лак не смотрится как плоский крем. Стойкость вполне хорошая. Дня три-четыре носила без сколов. 











15 comments:

  1. Интересный оттенок! невидимый шиммер его спасает:)

    ReplyDelete
  2. В нейлру увидела и подумала - неужели я в блоге его пропустила! оказывается, нет)) если бы у нас продавали эту линейку, Гри Деко и Блю Мажорель я бы обязательно купила) Красивые свотчи, жду-не дождусь, когда начнешь постить со страшной силой))

    ReplyDelete
  3. Красивый цвет)) правда кажется требовательным к подтону кожи

    ReplyDelete
  4. Ира, заканчивай быстрее свой ремонт!)
    Красивый лак, я тоже соблазнилась на него, но пока толком не попробовала. Фотографии потрясающие, буду заглядывать сюда еще полюбоваться)

    ReplyDelete
  5. Наташа, спасибо :)
    Ох, ремонт да. Мы кухню переделываем...самой хочется быстрее уже. Зато у меня теперь будет посудомоечная машина и маникюр больше не будет страдать от мытья посуды ;) Еееее!!!

    ReplyDelete
  6. Возможно :) На мне лучше всего смотрятся темные оттенки.

    ReplyDelete
  7. Да, в блоге чуть позже написала :) Со страшной силой, говоришь)) Я недели две без лака на ногтях. Видимо, потом точно оторвусь по полной ;)

    ReplyDelete
  8. Я тоже думаю, что без шиммера он мог бы быть слишком "замазочным".

    ReplyDelete
  9. Как я тебя понимаю!! У меня посудомоечная машина уже несколько лет, но я до сих пор радуюсь как в день покупки, что не надо мыть руками)))

    ReplyDelete
  10. Она у нас пока стоит в комнате в коробке и я уже радуюсь :))

    ReplyDelete
  11. Такие светло-серые я люблю до беспамятства!! Очень красиво получилось у тебя, ради такого цвета можно и проблемы нанесения потерпеть ))

    ReplyDelete
  12. Наташа, спасибо. Многие пишут, что он легкий в нанесении. Может, от базы зависит и не такой уж он капризный.

    ReplyDelete
  13. Спасибо большое :)

    ReplyDelete