Friday, November 9, 2012

OPI 'Louvre me louvre me not'





'Louvre me louvre me not'- насыщенный сиреневый с красным подтоном. В нем есть очень мелкий шиммер. При  солнечном освещении он становится более яркий, а в тени он смотрится темным приглушенным сиреневым. Этот лак я покупала давно и красила им всего пару раз. Не смотря на свой возраст, лак оказался достаточно жидким и мне пришлось использовать три слоя. Из-за текстуры мне было сложно контролировать нанесение и он несколько раз затекал на кутикулу из-за чего мне пришлось немного корректировать конечный результат.  Я не знаю особенность ли это данного оттенка, или мне просто не повезло и мне достался "жидкий вариант". Не смотря на трудности нанесения, цвет мне очень нравится :) Надеюсь и вам тоже :)


'Louvre me louvre me not' is a deep purple color with red undertones with a tiny shimmer in it. In the daylight it looks bright purple and in the shadow the color calms down to a quiet dark purple. I bought this polish a few years ago and I only used it a few times. The texture is very thin and I need to apply three coats to get the result I want. As it is very watery, the polish is a bit hard to control and it wants to get on to my cuticles. Despite the thin texture I like this color a lot. Hope you like it too :)









Всем спасибо за внимание :)
Thank you for reading :)






14 comments:

  1. Ира, какой красивый оттенок фиалковый) Я что-то в последнее время запала на фиолетовые, а ведь раньше никогда их не носила. Вот сижу любуюсь на твой маникюр. (Он как всегда - удовольствие для глаз)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) я люблю все оттенки фиолетового)))

      Delete
  2. Какой прекрасный оттенок фиолетового :) просто шик :)
    Ногти у вас прелестные :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю :) Оттенок было сложно фотографировать. Получался более синий, чем фиолетовый :)

      Delete
  3. У тебя красивые руки!) Я люблю фиолетовые, но с синим отливом не мое..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) Такой сложный оттенок. Иногда в синеву уходит...иногда в красный подтон )))

      Delete
    2. у меня есть подобный от другой марки - стоит..не могу носить этот неоново-синий отлив..(

      Delete
    3. ну бывает :) Это такое дело. Я, например, не могу носить оранжевые оттенки. У меня голова начинает болеть)

      Delete
  4. Очень красивый фиолетовый, хоть такие оттенки ношу редко, но этот оочень понравился, и вы так красиво показали этот лак!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо :) Снимала при лампе дневного света, чтобы более точно показать оттенок и все равно он немного в синеву уходит на фото))

      Delete
  5. Красивый очень, млею по красно-фиолетовым. И сразу странный вопрос - это свет так упал или он чуть кутикулу краснит? Просто я вижу, что подтон кожи у вас явно не розовый, цвет рук издалека на мои похож.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я заметила, что он краснит только по фото. Сама не знаю почему)))

      Delete
  6. Здравствуйте, прочитала ваши проблемки с нанесением и решила поделиться,так вот у меня то же самое :( очень люблю этот цвет, тоже покупала давно, он у меня один из первых, и с нанесением всегда были issues )) не могу в два слоя уложить его равномерно, но третий слой тоже не хочу, может,стоит попробовать,чтоб хорошо лежало? к счастью, нашла очень похожих на него собратьев, чтоб не горевать по цвету :D

    ReplyDelete
  7. Стоит попробовать :D. Я по этой причине ношу три слоя. Тогда все ок. Еще главное-это просушивать первый слой, чтобы второй не сдвигал его. Тогда лак накладывается лучше.

    ReplyDelete